
Да, так оно и есть.Прощелыга и проходимец, картонный депутат от КПРФ Витька Хомец продолжает свою виртуальную деятельность, изображая народного заступника в соцсетях.
На сей раз решил наш герой отличиться на поприще слесаря сборки нестандартных конструкций. Дескать, пишет на своем сайте Левого фронта, народ на ГПЗ вышел крестным ходом к нему, заступнику, упал в ноги и челобитную протянул.»Депутату нашему, цареву банному кусочнику, на великую обиду челом бьем.» ( цитата )
Координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы от КПРФ Виктор Хомец отреагировал на многочисленные просьбы жителей микрорайона ГПЗ и 4 ноября вместе со своими помощниками сделал перила вдоль спуска к школе № 70 на улице Антонова. Жители микрорайона почти год добивались установки перил от районной администрации, но чиновники на обращения не реагировали. ( конец цитаты )
Про какие «многочисленные просьбы», и кто «почти год добивались» Витька как то забыл упомянуть. Многочисленные и добивались.Не верите? Хлебом, вася, клянусь!
Ну, это ладно, всем давно известно, Хомцу верить, себя не уважать. И статейку на сайте Левого фронта с красочными фотографиями пихают, что бы создать впечатление заботы о простых людях.У Хомца постановочная аватарка ВКонтакте, где две какие то полуебнутые старухи Витеньку чуть ли не в десна лобзают. Видимо, по задумке все это должно убедить маловеров в любви народа к депутату. А особенно, так называемых «диванных аналитиков», на которых у Хомца изжога и несварение желудка. ( цитата )
На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» народный избранник написал, что его могут критиковать «диванные аналитики», которые часто ставит ему в вину то, что он занимается «недепутатскими делами» — ставит скамейки, заборы, перила, но для него обращения жителей всегда в приоритете. ( конец цитаты )
Если бы я не был в курсе хомцовских жопокруток при обращении граждан, я бы поверил видимо его лживо-пафосной фразе по поводу «обращение жителей всегда в приоритете».Но факты, как говорил один герой, вещь упрямая.
Витек, щучий сын, а куда ты засунул свой пафос с приоритетами, когда к тебе обратились активисты, которые стоят против вырубки Ахунского леса, а? Что же ты, проходимец, убежал и глаз не кажешь?Зачем ты переругался с людьми, которые, в принципе, за тебя делают в Ахунах твою работу, депутат ты сраный? А переругался ты, Витя специально, что бы тебя не подтягивали на разборки с сильными мира сего, кто выкупил землю и рубит лес, что бы настроить там кирпичных коробок. Я краем уха слышал, что твой помощничек, уголовник с нетрадиционной сексуальной ориентацией состоит в каком то родстве с застройщиками? Витек, опровергни меня официально.
Вот такие дела.А наш «несгибаемый борец за сирых и убогих» перильца маздрячит, как заправский шабашник. Ну, а что вы хотели, восемь классов образования, всю жизнь по шабашкам и калымам.
Поэтому, когда из Ахун доносится крики КИСЛОЕ, Витя подрывается и бежит с воплями ЗЕЛЕНОЕ колотить перильца, скамейки и заборчики, приговаривая — » Я бы и рад встать на защиту Ахунского леса, но для меня обращения жителей всегда в приоритете!»