А что вообще происходит?!
Я, если честно сказать, не понимаю тех телодвижений, прыжков и того фиглярства, которое устраивают наши коммунисты, по их заверениям, радетели за простого человека.
Смотришь их подвиги , так, подлецы, и продажные марионетки.А читаешь коммунистическую прессу, так рыцари, без страха и упрека! Особенно, когда дураков на митинг созвать надо.
Вернулся наконец то наш Олешенька из проклятой неметчины, вернулся.Он, конечно не хотел, но немцы настояли.Пришли к Олешеньке, когда он 18дцатый дворец Путина нашел, и намекнули, мол, погостил, Алексей, и хватит.Как у вас в России говорят, пора и честь знать.
К чему это я дегенерата вспомнил? А вот, слушаю я товарища Зюганова, что вождь российского пролетариата рубанет по поводу любителя пихать бутылки в синие трусы….И рубанул Геннадьевич про Навального всю правду — матку!
( цитата ) — Он представляет американский финансовый капитал. Они его подают как большого деятеля, но за этим нет ничего, кроме попытки опошлить российскую действительность. Он сам себе не хозяин, с ним работают опытные специалисты, которые раскручивали подобных людей ранее. ( конец цитаты )
Хм, думаю себе, а прав Геннадьевич, прав…Хотя, то, что Навальный представляет американский финансовый капитал, а заодно и западные спецслужбы — давно уже секрет Полишинеля.
А потом посмотрю, что у нас в Пензе его коммунисты творят, и полная растерянность! Или Зюганов врет, как последняя паскуда, либо по старости уже не может контролировать свою кодлу, либо наши коммунисты давно послали товарища Зюганова куда подальше и делают, что им нравится, без оглядки на Москву.
У кого болит душа за Навального.
Открываю сайт левого фронта, который редактирует помощник депутата от КПРФ , уголовник Сережа Падалкин, читаю —
Главная » 2020 » Август » 21 » В Пензе прошла акция в поддержку Алексея Навального
Опубликовано: 21.08.2020 в 20:21 |
В Пензе прошла акция в поддержку Алексея Навального |
Поддержать участника пикета приехал и координатор Левого Фронта по Пензенской области, депутат Пензенской городской Думы Виктор Хомец. Он выразил мнение, что власти напуганы событиями в Хабаровске и в Белоруссии и боятся провала «Единой России» на региональных осенних выборах и на выборах в Государственную Думу, которые пройдут в 2021 году, поэтому от наиболее ярких оппозиционеров будут избавляться.
Значит, приехал поддержать ЯРКОГО ОППОЗИЦИОНЕРА, да Витя ? Вот только твой помощник забыл упомянуть, а от какой партии ты протираешь штаны в гор.думе.
А я напомню. ТЫ, ПРОХОДИМЕЦ, ПРОТИРАЕШЬ ШТАНЫ ОТ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ.
И везде твой уголовник гордо именует тебя — Депутат гор.думы от КПРФ В.Хомец. А вот тут, что то подзабыл вставить про КПРФ.
Теперь умножаем два на два, и получаем результат.
Ты, Витя, прибежал поддержать ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АМЕРИКАНСКОГО КАПИТАЛА.Того, кто ОПОШЛЯЕТ российскую действительность. А попросту — иностранного агента.
А почему, ты, Витя, как сраный веник помчался кривляться на улицу Московскую? А потому, что ты и Навальный преследуете одну цель.Развалить Россию. И не случайно у вас проскакивает фраза — ЭТА СТРАНА.
Теперь посмотрим, а с кем депутат гор.думы от КПРФ Витька Хомец вообще хороводится? Ну, допустим, где числится наш народный плакальщик?
С июля 2019 г. по н.в. – ООО «ЗИМ-ЭНТЕРПРАЙЗ», заместитель генерального директора по строительству.
А что же такое, это Зим — Энтерпрайз? Смотрим —
ООО «ЗИМ ЭНТЕРПРАЙЗ» ИНН 5835131972, ОГРН 1195835005167 зарегистрировано 21.02.2019 в регионе Пензенская Область по адресу: 440028, Пензенская обл, город Пенза, улица Ударная, дом 34, КВАРТИРА 1/5. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 10 000,00 руб.
Руководителем организации является: Генеральный Директор — Заболотько Евгений Андреевич, ИНН 632524872103. У организации 2 Учредителя. Основным направлением деятельности является «деятельность агентств по подбору персонала«. На 01.01.2020 в ООО «ЗИМ ЭНТЕРПРАЙЗ» числится 1 сотрудник.
Ну, один сотрудник, юр.адрес на частную квартиру, уставной капитал — обхохочешься — 10 000 — ШАРАШКИНА КОНТОРА.
А кто же второй учредитель загадочной фирмы? А второй, некто Жиркин Александр Евгеньевич. А чем славен, этот Жиркин? А тем, что яростно, на западные гранты, борется за ПРАВА ЧЕЛОВЕКА. Смотрим —
Учредители ПРПОО «ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА»
Бессонова Екатерина Александровна | |
ИНН ФЛ | 583710174957 |
Жиркин Александр Евгеньевич | |
ИНН ФЛ | 582101870626 |
Ползунова Светлана Алексеевна | |
ИНН ФЛ | 583511991104 |
Дворянова Людмила Степановна | |
ИНН ФЛ | 583712965915 |
Заболотько Евгений Андреевич | |
ИНН ФЛ | 632524872103 |
Ну, вот пазл и сложился.И Заболотько тут как тут!
Я посмотрел в соц.сетях этого Заболотько. Ярый РУСОФОБ, и сторонник Майдана на Украине.
А про господина Жиркина вот новость.Когда то создавал организацию на паях с Антоном Струниным, который является главой штаба Навального в Пензе.
РО в Пензенской области Партии ПрогрессаОРГАНИЗАЦИЯ ЛИКВИДИРОВАНА УЧРЕДИТЕЛЬ Жиркин Александр ЕвгеньевичПРЕДСЕДАТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ Струнин Антон Викторович440028, Пензенская область, город Пенза, улица Беляева, дом 2дИНН 5835900667 ОГРН 1145800000708 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 4 сентября 2014 г.
Русофоб Прихотько, Либерал Жиркин, и депутат от КПРФ Витька Хомец. Компания.
Ну, тем, кто до сих пор таскается на митинги, где им Хомец кефир по 30 копеек обещает, с ними понятно, ума нет, из задницы не достанешь, а вот у меня вопрос к Первому секретарю Пензенского обкома КПРФ Георгию Камневу.
Георгий, ты кому мандаты раздаешь? Ты, кто собрался представлять нашу область в Гос.думе! Ты что за падаль вокруг себя собрал?
Ты уж соберись как нибудь на медни, оторвись от писания победных реляций в Москву, и объясни нам, не сведующим, КАК ты двинул в гор.думу сторонника либерала Навального? А то мы не понимаем, кто проститутка, ты, или Зюганов? И кто из вас двоих ВРЕТ ? А может вы ОБА ВРЕТЕ ? И врете ВСЕГДА ? Может, вы оба НЕНАВИДИТЕ РОССИЮ ?